пятница, 22 марта 2013 г.

Встреча с Ниной Васильевной Пикулевой

На прошедшей неделе наш класс, как самый читающий, выбрали для встречи с поэтессой Ниной Пикулевой. Ребята, во-первых, это ваша первая победа ума и знаний! Представьте, что кроме нашего класса на такую встречу попал только класс нашего завуча Светланы Дмитриевны! Молодцы! А еще наш класс единственный (!) пригласили на спектакль в Кукольный театр по той же причине! Вы просто молодцы!

На встрече с поэтессой было очень интересно: она читала нам свои стихотворения, рассказывала о себе и своем творчестве, а потом к нам в гости пришла ее подруга Баба-Яга, которая загадывала нам загадки и всячески смешила наших ребят! Больше всех повезло Лёне, Илье и Никите, ведь их Баба-Яга вызвала на конкурсы!
Все ребята отлично провели время а в конце встрече получили книжки-малышки с автографами Нины Васильевны !

2 комментария:

  1. Нина Васильевна26 мар. 2013 г., 02:07:00

    Дорогие мои! Спасибо за приятный сюрприз!
    Рада, что вам понравилась наша встреча, Бабка Ёжка тоже! Удачи вам в учёбе и до новых встреч! А пока - приглашаю вас в гости на мой сайт, найти его просто: набрать русскими буквами три слова "сайт Нины Пикулевой" и всё! Приходите, читайте, улыбайтесь, размышляйте.
    Если позволите, я этот ваш прекрасный отзыв и фоторепортаж размещу на своём сайте)))
    Свой ответ можете поместить или здесь, в блоге, или - на моём сайте. Жду, обнимаю, ваша

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина Васильевна, за теплые слова, встрача действительно запомнилась ребятам, размещайте, пожалуйста наш отзыв!

      Удалить